На видео показали, как менялась Final Fantasy XV с момента анонса

Final Fantasy XV была анонсирована еще в 2006 году. То есть разработка данного продукта длилась около десяти лет. Только вдумайтесь в эту цифру — десять лет. За это время игра сильно изменилась. Как именно? Решил выяснить YouTube-канал DigitalFoundry, который опубликовал соответствующее видео.

За десять лет разработки Final Fantasy XV претерпела множество изменений — новый движок, новая команда разработчиков, новая платформа, новое название. Практически все изменилось в игре с того самого момента, как она была впервые показана.

На видео выше продемонстрированы старые трейлеры игры, и то, как она отличается о той, что мы видим сейчас. Единственное, что осталось, это возможность Ноктиса телепортироваться вперед. Даже демо-версия 2015 года Episode Duscae имеет некоторые несхожести с финальной версией Final Fantasy XV. В частности, это визуальные эффекты и производительность игры.

Не все, что было в демке хуже, чем в финальной версии игры. К примеру, фильтрация текстур и качество воды в демо-версии выглядит немного лучше, однако в целом законченная Final Fantasy XV реалистичнее, чем все, что показывали ранее.

Что касается производительности, Episode Duscae работала не совсем корректно даже при разрешении 900p — встречались некоторые подергивания и снижения частоты кадров. Также остается вопрос, что изначально задумывал для Final Fantasy Versus 13 геймдизайнер Тэцуя Номура (Testuya Nomura), и почему глава разработки Final Fantasy XV Хадзимэ Табата (Hajime Tabata) сделал такие серьезные изменения в плане содержания, которое демонстрировалось в ранних материалах по игре.

🗿 Теперь геймеры могут сдать в аренду свою видеокарту для генерации ИИ-порно
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 4