Ubisoft устраивает «30 дней подарков» (обновлено)

15 декабря 2016, в 18:25

В этом году французскому издателю Ubisoft исполнилось 30 лет, в честь чего компания, начиная с июля, бесплатно раздавала как проверенные годами хиты, так и относительно недавно вышедшие проекты. Завершить же акцию издатель решил еще масштабней — он организовал большой ивент, который продлится целых 30 дней.
В течение этого времени компания каждый день будет раздавать разнообразные скидки и халяву, в том числе и игры для PC.
По задумке, каждый день пользователи смогут получат что-то новое и неожиданное, однако энтузиасты с Reddit сумели раскопать в коде страницы мероприятия полный список того, что же мы получим в эти 30 дней.

  • День 1 (Сегодня — 24/11) : Rayman Classic для Android и iOS;
  • День 2 (25/11) : скидка 30% на игры Ubisoft;
  • День 3 (26/11) : Эксклюзивная коллекция карточек с E3 2016
  • День 4 (27/11) : Эксклюзивное GIF-изображение Ubi30;
  • День 5 (28/11) : GIF-изображения For Honor;
  • День 6 (29/11) : Изображение в 360° Ubi30;
  • День 7 (30/11) : Открытка Just Dance;
  • День 8 (01/12) : Календарь Ubisoft;
  • День 9 (02/12) : Обои из Steep;
  • День 10 (03/12) : Эксклюзивные цифровые постеры с E3 2016;
  • День 11 (04/12) : Праздничные подарки от Rabbids;
  • День 12 (05/12) : Обои WWW;
  • День 13 (06/12) : Рецепты коктейлей от Ubisoft;
  • День 14 (07/12) : Бесплатная Assassin's Creed 3 на PC;
  • День 15 (08/12) : Подарочная упаковка от Ubisoft;
  • День 16 (09/12) : Раздача 300 игр: 300 копий 3 последних проектов Ubisoft (один пользователь может взять одну игру, первый успел-первый взял);
  • День 17 (10/12) : Обои из Watch Dogs 2;
  • День 18 (11/12) : Подарочные бирки от Ubisoft;
  • День 19 (12/12) : Рецепты десертов от Ubisoft;
  • День 20 (13/12) : GIF-изображения Ghost Recon;
  • День 21 (14/12) : Обои для мобильного телефона;
  • День 22 (15/12) : Бесплатная Prince of Persia на PC;
  • День 23 (16/12) : Бесплатная Rayman Legends на PC;
  • День 24 (17/12) : Бесплатная Splinter Cell на PC;
  • День 25 (18/12) : Бесплатная The Crew на PC;
  • День 26 (19/12) : GIF-изображения Rayman;
  • День 27 (20/12) : GIF-изображения Steep;
  • День 28 (21/12) : Эксклюзивные цифровые праздничные карточки;
  • День 29 (22/12) : Обои Ubi30
  • День 30 (23/12) : Праздничные декорации от Ubisoft.
Обновлено: Следующий подарок от Ubisoft порадует тех, кто пропустил раздачу бесплатных игр, начавшуюся после Е3 2016: с 15 по 18 декабря все 7 проектов, а это Prince of Persia: The Sands of Time, Splinter Cell, Rayman Legends, The Crew, Beyond Good & Evil, Far Cry 3: Blood Dragon и Assassin's Creed 3, будут доступны для скачивания. Чтобы получить данный набор, вам необходимо перейти на данный сайт и залогиниться на нем под своим аккаунтом Uplay, либо же воспользоваться приложением Uplay для PC.
Ubisoft устраивает «30 дней подарков»

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Rat Simulator и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 62
KenBlockUA 39 lvl.
3 года назад
Серьезно? Эксклюзивные постеры, обои и т.п... вот ведь скупые засранцы.
Ответить
+2
Eliot_Banic 31 lvl.
3 года назад
У меня теперь на акке два AC3. Ну ок
Ответить
+2
Deemany 53 lvl.
3 года назад
Либо Юби решили убрать раздачу совсем, либо сообщение с Реддита было в чем-то ошибочным. А может решили оставить ее напоследок.
Ответить
+2
Krivoshein Niko 24 lvl.
3 года назад
"502 Bad Gateway"
Видимо придётся завтра забрать)
Ответить
+1
alextsar12 26 lvl.
3 года назад
Да можно забрать до конца декабря будет
Ответить
0
Andrey27 35 lvl.
3 года назад
"День 16 (09/12) : Раздача 300 игр: 300 копий 3 последних проектов Ubisoft (один пользователь может взять одну игру, первый успел-первый взял);" Либо я профукал этот момент, либо это ошибка и раздают обои Watch_Dogs 2, которые должны раздавать судя по списку только завтра.
Ответить
+1
RLD 27 lvl.
3 года назад
Жизень, обои сейчас раздают. Наверно дни перепутали и 300 ключей потом раздавать будут, т.к. прошлые дни совпадают со списком
Ответить
0
AlSuragat 44 lvl.
3 года назад
Честно сказать, подарки так себе
Ответить
0
karelmonstr 51 lvl.
3 года назад
Совсем так себе .
Ответить
0
Andrey27 35 lvl.
3 года назад
Вот как на зло их (игры) раздавали сегодня, а я забыл зайти. fellow
Ответить
0
Crazy_Boy 28 lvl.
3 года назад
Жаль что Assassin's creed 3 без дополнений подарили ! sad
Ответить
0
madcookie228 20 lvl.
3 года назад
ха ещё бы мне картинки и карточки клас юбики зажлобили
Ответить
0
ilya1991 29 lvl.
3 года назад
у меня теперь 2, Assassin's Creed 3
Ответить
0
RLD 27 lvl.
3 года назад
Ну вот, проспали раздачу 300 игр. Эх...
Большинство дней перепутано кстати.
Ответить
0
Neominiga 42 lvl.
3 года назад
Ох и лягут же 16го числа их сервера..
Ответить
0
LifeInFire 30 lvl.
3 года назад
Зашел на Uplay и забрал Assassin's Creed 3, круто!
Ответить
0
Jigsaw23rus 38 lvl.
3 года назад
Я лично рад, что игры, которые раньше продавались, сейчас раздают бесплатно, ведь разработчики нам ничего не должны, это просто шикарный жест, респект Юбикам!
Ответить
0
BlueCrypt 22 lvl.
3 года назад
Ну хоть что-то wink
Ответить
0
RemiX 25 lvl.
3 года назад
Подарки просто кал капец , типо мы дали вам подарки, хотя они же блин бесплатные
Ответить
0
Deemany 53 lvl.
3 года назад
Сайт периодически ложится, хотя вроде через PC-приложение все работает нормально. Все же советую не торопиться и подождать чутка.
Ответить
0
alextsar12 26 lvl.
3 года назад
не работает раздача сразу 7 проектов,пишет у вас уже есть все 7 игр в библиотеке
Ответить
0
Deemany 53 lvl.
3 года назад
Ну, если вы раньше уже брали эти игры, то больше уже не дадут.
Ответить
0
alextsar12 26 lvl.
3 года назад
Нет не брал,поэтому и удивление.А впрочем сейчас уже починили
Ответить
0
danil31238 30 lvl.
3 года назад
принц перси поиграть чтольDDD
Ответить
0
alextsar12 26 lvl.
3 года назад
Чёт тормозит очень эта ubi30 акция,ошибки,переподключение,снова зависла страница с раздачей.Серваки легли что ли
Ответить
0
LifeInFire 30 lvl.
3 года назад
Что там с АС3???
Ответить
0
Skalanut 36 lvl.
3 года назад
Кто-нибудь ухватил игру по акции?(День 16 (09/12) : Раздача 300 игр: 300 копий 3 последних проектов Ubisoft (один пользователь может взять одну игру, первый успел-первый взял);)
Ответить
0
ilya1991 29 lvl.
3 года назад
всё что интересно было бы это только Assassin'S Creed 3 (но он у меня есть sad )
Ответить
0
Andrey27 35 lvl.
3 года назад
Prince of Persia, Rayman Legends, Splinter Cell и The Crew были же...
Ответить
0
AlSuragat 44 lvl.
3 года назад
Именно, зачем давать новые игры, давайте дадим старье, которое мы давали месяц назад
Ответить
0
Deemany 53 lvl.
3 года назад
До этого раздавался Rayman Origins, а не Legends, да и с PoP пока непонятно, какую именно часть дадут.
Ответить
0
BigZ 30 lvl.
3 года назад
Раз приписки нет, то по всей видимости первую. Хотя черт их знает. С тем же асасином ведь было уточнение, мол 3 часть.
Ответить
0
GroundFox 11 lvl.
3 года назад
Мда...не густо.
Ответить
0
DenchikSerious 40 lvl.
3 года назад
Скидка 30 проц. распространится на Воч Догс 2?
Ответить
0
Eliot_Banic 31 lvl.
3 года назад
ага, размечтался
Ответить
0
marvelous 31 lvl.
3 года назад
Атсасин бы забрал с удовольствием
Ответить
0
RemiX 25 lvl.
3 года назад
Ubisoft в этом году радуют просто.)
Ответить
0
LifeInFire 30 lvl.
3 года назад
А когда следующая бесплатная игра от Юбиков?
Ответить
0
Deemany 53 lvl.
3 года назад
Если верить этому списку, то 7 декабря.
Ответить
0
VAGNETTO 38 lvl.
3 года назад
300 копий 3-х последних проектов? То есть WD2 можно будет взять просто так? Буду караулить :D
Ответить
0
GtaFan 34 lvl.
3 года назад
*Гавкает* мое, мое
Ответить
0
PADONOK33 34 lvl.
3 года назад
Что-то мне подсказывает, что их возьмут пиндосы быстрее. У них 9 число настанет быстрее чем у нас и уж 300 человек там точно найдётся. Иль если у них на сайте свой счетчик дней....
Ответить
0
AlSuragat 44 lvl.
3 года назад
faq с их сайта "11. В какое время начинается акция?
Большинство розыгрышей начинаются в 11:00 (МСК), однако отдельные акции могут начинаться в 13:00 (МСК) или 18:00 (МСК), чтобы как можно больше игроков из разных стран смогли принять участие."
Ответить
0
AlSuragat 44 lvl.
3 года назад
Есть еще такое "5. Я вижу сообщение, в котором говорится, что я не могу принять участие в акции. Почему?
Некоторые предложения недоступны в определенных странах из-за ограничений или сложностей с логистикой. Приносим извинения за неудобства." так что не факт что все будет доступно для нас.

И такое "4. Есть ли ограничение по количеству возможных загрузок?
Это зависит от конкретного предложения. Некоторые из них ничем не ограничены, а другие имеют указанный лимит копий, доступных для загрузки. Большинством предложений можно будет воспользоваться один раз."
Ответить
0
rockstargames 44 lvl.
3 года назад
из всего списка Assassin'S Creed 3 обязательно добавлю)))
Ответить
0
Neominiga 42 lvl.
3 года назад
уже завтра добавляй) Настало наше время)
Ответить
0
RLD 27 lvl.
3 года назад
> День 16 (09/12) : Раздача 300 игр: 300 копий 3 последних проектов Ubisoft (один пользователь может взять одну игру, первый успел-первый взял)

Так-так-так...интересно! Надеюсь успею, хотя конечно же не факт :/
Ответить
0
Maniac666 30 lvl.
3 года назад
неожиданно от Ubisoft
Ответить
0
3 года назад
"День 16 (09/12) : Раздача 300 игр: 300 копий 3 последних проектов Ubisoft..." Ого, аж 300 копий... Этого хватит на секунд 10 :D Помню, когда-то Алиенвар арена раздавала 100 ключей AMD Radeon silver reward, раздача закончилась через 2 секунды после начала)
Ответить
0
karelmonstr 51 lvl.
3 года назад
Да в этот день пади сайт как всегда упадет от наплыва халявщиков и хрен что урвешь)
Ответить
+1
sobda 5 lvl.
3 года назад
Ну хоть что-то будет халявное)
Ответить
0
dark123 25 lvl.
3 года назад
да это не реал выйграть ,хотя две игры я получил бесплатно ,фаркрай кровавый дракон и гоночка ,300 копий как много ,собственных проектов ,они их миллион могут сделать .с учетом ,что 3 предыдущих проекта уже никто не покупает ,кому надо тот купил ,а кому нет -пиратство привет ,все уже поиграли ,кто даже не поиграл ,слышал и сделал для себя выводы .раздавали бы они свои новые проекты ,другое дело ,ключи предзаказа ,сайты бы разорвали ,а так ,будет вяло все .статистика этой юби 30 Days такая ,10 тыс пользователей в день заходит со всего мира ,а клиентов у юби десятки миллионов .вывод ,никому эта акция не сдалась ,если только мне .у меня как раз для коллекции фаркрай и ассасин именно этих частей не хватает ,а кому надо ,по распродаже ас3 купит за 200р ,или The Cruw за 450р на самом сайте юбисофт ,или раздавали бы они с дополнениями ,DLC дороже их проектов стоят ,даже на распродаже ,дивизион они не будут отдавать ,ибо игруха онлайн и стоит даже по скидке под косарь ,а DLC к ней по 2к .а раздача их ,это убытки
Ответить
0
deren60 3 lvl.
3 года назад
Скидки-Иллюзия
Ответить
0
RemiX 25 lvl.
3 года назад
Завтра вроде открою 14 день , ассасина
Ответить
0
bloodking161 32 lvl.
3 года назад
вот интересно а во сколько обновляются дни что бы успеть ухватить 1 из 3 последних проектов Ubisoft. Походу придется ночь не спать
Ответить
0
alextsar12 26 lvl.
3 года назад
В 10 по москве вроде бы(неточно) смотрел в 9:35 ещё не было,в 11 40 уже было новое предложение.И не успеешь я думаю, там таких как ты будет много(либо сервер будет лежать,либо боты заберут), так как убики написали кто успел, тот и взял типо первые 300 челов,кто зайдёт за подарком.
Ответить
0
AlSuragat 44 lvl.
3 года назад
Это да, но думаю ухватить не успеешь ничего!
Ответить
0
Странный камень с древними письменами
Ты пытаешься разглядеть, что на нем написано... Ничего не получается...
Deemany 53 lvl.
3 года назад
Watch Dogs 2, Division и Steep. По словам пользователя, успевшего урвать игру, ключи разобрали за 15 секунд.
Ответить
0
Saken 36 lvl.
3 года назад
А 3 ассассин с дополнениями?
Ответить
-1
Deemany 53 lvl.
3 года назад
Уточнений нет, но скорее всего будет версия без допов.
Ответить
+2
AlSuragat 44 lvl.
3 года назад
Скорее нет, чем да, юбики жадные же
Ответить