Объявлена линейка бесплатных проектов для подписчиков Xbox Live Gold в декабре

22 ноября 2016, в 19:36

Компания Microsoft представила список игр, которые получат все подписчики Xbox Live Gold в следующем месяце в рамках программы Games with Gold.
Игроков на Xbox 360 и Xbox One ждет следующее:
Xbox One:


Xbox 360:


Также не забывайте, что игры с Xbox 360 доступны на Xbox One благодаря программе обратной совместимости.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Fallout: New Vegas и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 8
AlSuragat 44 lvl.
3 года назад
Почему для пекарей подписок не существует
Ответить
0
Deemany 53 lvl.
3 года назад
Ну, так-то у EA есть Origin Access, в котором за 250р в месяц можно получить неплохие (или нет) игры.
Ответить
0
DenchikSerious 40 lvl.
3 года назад
К слову, я всё никак не мог понять, в чём подвох этой подписки? Ты типа получаешь в своё пользование много хороших игр, наслаждаешься всего за 250 рэксов. Но потом начал понимать, насколько это хитро и дальновидно. Ты поиграешь в какую-нибудь Инквизицию недельку, пару дней дела, всё такое, приступаешь к другой игре. И тут бац — месяц проходит. Ты в нетерпении платишь ещё 250 и продолжаешь. По-моему, за счёт этой подписки ЕА обогащаются больше, чем за предзаказы какие-нибудь.
Ответить
0
Neominiga 42 lvl.
3 года назад
Ну.. на ПК и правда странны все эти подписки.. А на боксах с плойками этими играми они компенсируют свой платный мультиплеер.
Ответить
0
Swit 31 lvl.
3 года назад
С учетом того что игра в оригине стоит 2к в среднем, а я например и пары недель не наигрываю, ценник лично для меня вполне себе приемлим...
В прочем если есть знакомые которые не совсем честными делами занимаются, аккаунты с играми можно и на халаву достать(правда там ни чего поменять нельзя...пароль тот что хозяин ставил), вот бф1 совсем не затянул, даже рад что не купил
Ответить
0
RemiX 25 lvl.
3 года назад
Обычно они по пару игр раздавали.А тут только две
Ответить
0
RemiX 25 lvl.
3 года назад
Какие продажи такая и оптимизация, чему удивляться.
Ответить
0
karelmonstr 51 lvl.
3 года назад
Не плохие игры
Ответить