Blizzard раздает подарки в честь двенадцатилетия World of Warcraft

23 ноября 2004 года состоялся релиз одной из самых популярных MMORPG всех времен — World of Warcraft. С того времени прошло почти 12 лет, однако игра по-прежнему привлекает к себе миллионы игроков. В честь празднования дня рождения компания Blizzard решила порадовать пользователей порцией халявы.

Все игроки, кто войдет в игру до 30 ноября, смогут получить особый праздничный комплект, который включает в себя следующее:

  • 200 Искаженных временем знаков (Timewarped Badges);
  • Праздничный сверток (Celebration Package), который позволит повысить получаемый опыт и количество репутации на 12% в течении одного часа;
  • «Письмо от Дозорных Времени» (Letter from the Timewalkers) — новый квест, который приведет игроков либо в Оргриммар (Orgrimmar), либо в Штормград (Stormwind).

Кроме того, у Историков Ллора и Ю'па (Historian Llore and Ju’pe) игроки смогут получать ежедневные задания, в которых героям предстоит ответить на некоторые вопросы, связанные с игрой. Наградой же за выполнение данных квестов станут дополнительные Искаженные временем знаки. У них же игроки смогут приобрести нового питомца Корги, а также другие праздничные вещи.

⚔️ Стражники с мигалками и полурослики-извращенцы — в Steam вышла «фэнтезийная GTA»
0
Комментарии 8