Новости Скоро в России появятся казачьи кибердружины

Скоро в России появятся казачьи кибердружины

Lag937c
Читать в полной версии

Совсем скоро Россия ещё чуть привстанет с колен — в стране появятся казачьи кибердружины, защищающие отечественный интернет от вредоносного контента. А всё потому, что Лига безопасного интернета и Московский государственный университет технологий и управления имени Разумовского (Первый казачий университет) заключили соглашение о сотрудничестве.

Совместными усилиями справляться с опасным и запрещённым в сети контентом, просвещать юное поколение, подростков и их родителей будет куда проще, а казаки-кибердружинники станут олицетворением нерушимости киберпространства России.

По словам директор Лиги безопасного интернета Денис Давыдов, кибердружина станет большим подспорьем в создании безопасного информационного пространства и в отстаивании интересов нашей страны в киберпространстве.

‼️ Прибыль от S.T.A.L.K.E.R. 2 идет в поддержку ВСУ, игру нужно запретить — считают в ЛДПР
Комментарии 22
Оставить комментарий
8 лет
Маразм крепчал.
Ответить
8 лет
О нет, только не это. Уже представляю себе игру в кс с таким "дружинником". В прочем.. все как обычно плохо.
Ответить
8 лет
Там что ли рехнулись? С каждым новым нововведением, невыносимо становиться посещать интернет. Везде запреты и слежка, скоро все под колпаком будем
Ответить
8 лет
Я тебя открою секрет, ну мы уже давно под колпоком, только колпак фиговый какой-то(живодерок нашли только когда интернет пользователи уже начали везде о них рассказовать )
Ответить
8 лет
Пока не раздуют это в СМИ, ни кто ничего делать не будет. Знаешь, как раньше, "вот убьют, тогда приходите", а сейчас, "вот зафорсят, тогда начнем работать"
Ответить
8 лет
Менталитет у нас такой. Пока бучу не поднимут, делать ничего не будут.
Ответить
8 лет
Именно. Это и огорчает. А если ближе к теме об псковских Бонни и Клайд, что Мизулина винит видеоигры, так для этого есть возрастной рейтинг, ах да, проще обвинять игр, чем бороться за то, что бы эти рейтинги возрастные соблюдали
Ответить
8 лет
а их и не будут соблюдать, да и не нужно. Нужно не их соблюдение, а соблюдение времени в игре. Есть школьник тратит 18часов(В России) или 15часов(В Белоруссии) на игры где убивает, а остальное время только в школе. Он видит что в играх убивает и будет думать что это норма
Ответить
8 лет
По сути игры вовсе не при чем, просто если вы везде орете что они поганят детей, так ужесточите рейтинги возрастные, что бы продавец и родитель лишний раз задумались, стоит продавать и покупать ребенку игру. А сколько времени я играю, это дело личное
Ответить
8 лет
Про время это я к чему сказал, к тому что врятли человек, который живет в Виртуальномире, не живя в реальном — не будет правила мира путать )
Ответить
8 лет
Ладно еще можно перепутать сон с реальностью, и то, не на долго, а на пару мгновений, но что бы игру с миром, это не нормально
Ответить
8 лет
Помоему это нормально, правда лечиться нужно)))
Ответить
8 лет
я же говорю, случай когда субъект — не бывает в реальном мире и он может начать проверять работоспособность правил из более изученного им мира.
Ответить
8 лет
Пошто я ору))) А эти дружинники будут патрулировать чужие дома в поисках вредоносного контента?)
Ответить
8 лет
Ага! "Тук — тук! Это интернет полизия! Аткривай! Я сейсяс вредний контент искать буду! Аткривай каму говорят!"
Ответить
ага, при включении стартовой страницы, сначала будет лицо Кирилла с кадилом и предупреждением неизбежной кары)))))))))
Ответить
8 лет
опять какую то хню придумали.
Ответить
8 лет
мда и еще что будет мне интересно потом будет
Ответить
8 лет
Неужели найдется работа для огромного количества молодых программистов?
Ответить
8 лет
у нас и так работа есть )
Ответить
8 лет
Мда бежим впереди плонеты всей
Ответить
8 лет
Куда катиться мир?
Ответить