Карточную игру Call of Duty: Siege пробно запустили в Австралии

Вы фанат Call of Duty? Вам совершенно точно нужна карточная коллекционная игра. И не пытайтесь убедить в обратном. Все сейчас выпускают карточные игры, так чем же CoD хуже? Так что разработчики пробно запустили Call of Duty: Siege в Австралии. После этого состоится глобальный релиз.

Много лет ноябрь приносил что-то новое для любителей массивных консольных игр, и этот месяц справедливо можно назвать месяцем Call of Duty. Дела обстоят немного иначе в мобильной индустрии. За последние годы появились только Call of Duty: Heroes и Call of Duty: Strike Team.

Теперь долгое молчание заканчивается, и Activision вновь гордо ступает на платформы iOS и Android. Call of Duty: Siege — это карточная игра, на которую явно повлияла вселенная научно-фантастического шутера Infinite Warfare. Некоторые персонажи и роботы похожи — хотя на этом сходство заканчивается.

Задача Call of Duty: Siege — собрать около 40 уникальных карт и сформировать колоду, чтобы победить противника в онлайн PvP. Чем больше побед, тем выше вы поднимаетесь в хит-параде. Вам попадает больше редких карт, вы формируете более сильные колоды, и потом вы захватываете галактику. Все просто.

Игра выйдет на платформах iOS и Android. Точная дата официального релиза пока неизвестна.

😐 Вот так проходят рейды фурри-гильдии в World of Warcraft
0
Комментарии 0