Релизный трейлер Shadow Warrior 2 совместил в себе методичную музыку и динамичный геймплей

Компания Devolver выпустила релизный трейлер Shadow Warrior 2. Почти что кинематографичный полутораминутный ролик вместил в себе, кажется, всех персонажей игры, литры крови всяких демонов-неприятелей и кадры, призванные расшевелить пользователей и напомнить им, что в кооперативе играть будет куда веселее, нежели в одиночку.

Видать, в Shadow Warrior 2 нас ожидает очень крутая история: героев запредельно много, и с каждым, наверное, придётся не раз поболтать или даже неоднократно повзаимодействовать, сюжет вроде обещали бодрый, да и геймплей не будет обременён бессмысленной и неинтересной игровой рутиной, хоть и посвящён шинковке демонов.

Новое оружие, броня, кооператив на четверых игроков, реликвии, вертикальный геймплей, графон и многое другое ПК-геймеры сумеют оценить уже завтра. Выход игры на компьютерную платформу состоится 13 октября, а вот консоли вторая Shadow Warrior посетит лишь в 2017 году.

Кстати, обзор Shadow Warrior 2 от VGTimes.ru будет опубликован в день релиза игры. Если вы хотите узнать о новой части приключений неутомимого Ло Ванга максимально много и из первых уст, то ждите наступления завтра и готовьтесь читать нашу крутую и объективную статью.

🏅 Baldur's Gate 3 стала первой игрой, которая выиграла GOTY на всех пяти больших премиях
+1
Комментарии 2