Стратегия Endless Space 2 появилась в раннем доступе Steam

В раннем доступе Steam появилась глобальная пошаговая стратегия Endless Space 2, в которой игрокам предстоит вести к развитию собственную цивилизацию. Основное действие игры происходит в космосе, кишащем множеством планет и различных цивилизаций.

Ранняя версия Endless Space 2 включает в себя всего четыре фракции («Софоны», «Пожиратели», «Водяны» и «Лумерис») и несколько веток развития для каждой из рас. На выходе разработчики обещают ввести в игру еще четыре фракции.

Как и в предыдущей части, геймплей выполнен в пошаговом режиме и требует от игрока исследование новых звездных систем, колонизацию планет, сражение с другими расами и развитие собственной цивилизации.

В настоящее время ранняя версия Endless Space 2 имеет довольно положительные отзывы от игроков, которые отмечают улучшенную графику и продуманную боевую систему. Сейчас Endless Space 2 можно купить в Steam за 1176 рублей. В случае цифрового делюкс-издания игры, включающего дополнительный контент (герои, элементы кастомизации, саундтрек) придется выложить 1499 рублей.

🦾 Официально: новый фильм Atlas вдохновлён играми Titanfall
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0