В Sea of Moving Ice для Neverwinter нужно убить ледяного Ярла

На прошлой неделе разработчики PWE анонсировали новое обновление для Neverwinter под названием Sea of Moving Ice. Его релиз состоится 8 ноября 2016 года. Сейчас стала известна сюжетная арка для этого патча.

Sea of Moving Ice переводится, как «Море движущегося льда», и понятно, что в апдейте с таким названием все так или иначе связано со льдом, морозом и прочими курортными радостями в «Никогдазиме» (Neverwinter).

Сюжет апдейта связан с линией Storm King’s Thunder. Старший дизайнер по контенту Джон Хоплер (John Hopler) опубликовал пост в блоге разработчика по этому поводу:

Sea of Moving Ice — это локация финальной части истории Storm King’s Thunder. Герои должны последовать за Сторвальдом (Storvald) и его армией ледяных гигантов и рабов в задний двор Ярла. Нужно найти способ атаковать твердыню ледяных гигантов Свардборг (Svardborg). Вашими попутчиками в приключениях снова станут Вульфгар (Wulfgar), Кэтти-бри (Cattie-brie) и Артус Кимбер (Artus Cimber).

И похоже, что игроки помогут восстанавливать Elk Tribe в обмен на помощь в сражении со Сторвальдом и его ледяными миньонами.

Герои поплывут на кораблях через море, чтобы найти помощников в нелегком сражении с гигантским Ярлом. По пути они смогут попробовать себя в рыбалке, поохотиться за картой сокровищ и найти утерянные реликвии.

📱 В Китае смартфон сварили в кипящем бульоне — и он продолжил работать
0
Комментарии 0