Call of Duty: Infinite Warfare «ушла на золото»

Студия Infinity Ward сообщила, что ее космический шутер от первого лица Call of Duty: Infinite Warfare «ушел на золото». Это значит, что игра готова отправиться в сети розничной торговли. Уже скоро по данной игре пройдет бета-тестирование, которое охватит платформы PS4 и Xbox One.

Путем тестирования Infinity Ward желает выявить все недоработки, и к релизу их все устранить. Бета-тест будет проходить с 14 по 17 октября на PS4, и с 21 по 24 октября на Xbox One. PC-платформу на сей раз разработчики забыли.

Call of Duty: Infinite Warfare перенесет геймеров в будущее — с космическими кораблями и футуристическим оружием. Игрокам предстоит противостоять организации СДФ, возглавляемой Саленом Котчем, которого сыграл актер Кит Харингтон (Kit Harington). Также в игре появится отрицательный персонаж по имени Брэдли Филлион, роль которого исполняет чемпион UFC Конор Макгрегор (Conor McGregor).

Примечательно, что все, кто купит специальное издание Call of Duty: Infinite Warfare, получат также Call of Duty 4: Modern Warfare Remastered. Данная игра войдет в следующие издания:

Выход Call of Duty: Infinite Warfare состоится 4 ноября этого года для PC, PS4 и Xbox One.

🔥 В Steam сегодня выходит коопный симулятор фермы с мехами и жуками — Lightyear Frontier
+1
Комментарии 5