Новые ММО: какую ожидать? От пост-апа до космоса

Тем временем, новые любопытные ММО продолжают подкидывать новости и собирать деньги на краудфандинге.

Разработчики космического долгостроя Star Citizen показали видео о впечатляющем редакторе лиц.

Кроме того, недавняя статья Kotaku всколыхнула общественность. В ней утверждается, что Star Citizen — проект-мечта, которому не суждено осуществиться.

Star Citizen — это космический симулятор, чья разработка началась в 2011 году. На январь 2015 года игра собрала с помощью краудфандинга 69 миллионов долларов, побив все рекорды.

В игре Fragmented продолжают улучшать систему жилья и боя. Это экшен с элементами выживания. Игрок просыпается в чужом мире, и все, что поначалу у него есть — кулаки и разум. Во Fragmented можно играть соло или в пати, есть и PvP контент.

Разработчики Gloria Victis определяются с динамической системой ивентов. Это MMORPG в средневековом сеттинге с легкими нотками фэнтези. Игра находится в стадии альфы.

Игру Worlds Adrift готовят к пятому раунду альфа-тестирования. И в отличие от Star Citizen, у нее скромнее запросы и ощутимо больше перспектив на реализацию. Это еще одна космическая MMORPG-песочница. После некой катастрофы мир разлетелся на тысячу островов, покрытые руинами забытых цивилизаций. Игроки исследуют их соло или командами.

Разработчики Hero’s Song рассказывают о способностях классов Паладина и Воина, а также стримят на Twitch. Это пиксель-артовая MMORPG с кучей классов, ее управление похоже на систему управления Path of Exile.

И напоследок — выложили превью механики и графики Edengrad. Это бесплатная ММО с элементами выживания в сеттинге постапокалипсиса. Она может понравиться фанатам Fallout и Mad Max.

🎧 Вышел стильный клип, посвящённый Stellar Blade, от корейской певицы BIBI
0
Комментарии 0