Видео пре-альфы MMORPG Dual Universe показывает, как строить космические корабли

Команда Dual Universe продемонстрировала видео пре-альфы на Gamescom и PAX West. А сейчас ролик выложен в сеть и доступен для всех желающих. В нем показан тур по миру игры в режиме бога.

Dual Universe уже обратила на себя внимание многих заинтересованных геймеров. Это MMORPG песочница в научно-фантастическом сеттинге довольно обширной вселенной. Экономика, политика, торговля и военные действия — все это будет создаваться игроками.

Игра разработана для РС, и ее альфа-версия выйдет в 2017 году. Она сделана на базе технологии, которая позволяет генерировать один уникальный мир, доступный всем игрокам в одно и то же время, без перерывов, каких-либо зон и переходов.

Геймеры также смогут свободно модифицировать воксельный мир Dual Universe, создавая строения, космические корабли или гигантские орбитальные станции, давая начало империям и цивилизациям.

Причем продвинутые смогут писать скрипты для любых конструкций, предопределяя дальнейшую работу. Можно даже написать скрипт собственного A.I., чтобы он вам помогал.

В игре можно развлекаться командами или соло. Космическим кораблям требуются сотни игроков с различными специализациями в оружии, навигации или ремонте. А можно исследовать космос в одиночку.

🍓 Упражнение для спины? Представлена ещё одна фигурка Евы из Stellar Blade от CP Studio
0
Комментарии 2