Последний эпизод Minecraft: Story Mode выйдет на следующей неделе

Путешествие заканчивается, господа — Minecraft: Story Mode от студии Telltale подходит к своему логическому завершению. Это самая длинная серия среди игр разработчика. Восьмой эпизод называется A Journey's End? и завершит собой повествование. Далее в тексте спойлеры, будьте осторожны.

Что касается сюжета, то в 8 эпизоде Харпер поведет наших героев в мир Старых Зодчих. А Джесси с бандой попытаются наконец-то попасть домой после всех злоключений. Но, как можно понять, дорога домой окажется нелегкой. Вам нужно победить противников в серии гладиаторских игр, чтобы защитить свою свободу и спасти друзей.

Также в последнем эпизоде будут две приглашенные звезды, Джим Каммингс (Jim Cummings из Darkwing Duck и Winnie the Pooh) и Карл Валгрен (Kari Wahlgren из Rick and Morty и the Fairly OddParents).

Действие игры Minecraft: Story Mode происходит в той же вселенной, что оригинальная игра, но события происходят вокруг Джесси и «Ордена Камня». Им нужно сразиться с древним драконом в параллельном мире и победить его. Игра не походит на песочницу Minecraft, ее геймплей типичен для игр Telltale: упор на диалоги и принятие важных решений, влияющих на развитие сюжета.

⚔️ Стражники с мигалками и полурослики-извращенцы — в Steam вышла «фэнтезийная GTA»
0
Комментарии 0