Игра на выживание Skyhill теперь доступна в Appstore

7 сентября вышла мобильная игра Skyhill — экшен с элементами выживания во времена Третьей Мировой войны. Игра уже в 2015 была доступна в Steam, а теперь ее можно скачать с Appstore.

Вот ее описание от разработчика Daedalic Entertainment:

Третья Мировая война была жестокой трагедией, по крайней мере, для вашего окружения. Вы же спрятались в шикарном пентхаусе на крыше отеля Skyhill и планировали прекрасно провести время. Но взрыв биологической бомбы обрушил все планы.

Теперь все живые существа вокруг вас — мутанты, они кишмя кишат везде. Бестии хотят порвать вас на куски своими когтями. Но это не единственная проблема — ваши припасы подходят к концу. Придется оставить роскошный пентхаус и пуститься на поиски еды. Прогулка по небоскребу превращается в прогулку по аду...

Вот такие радостные новости сообщает нам студия. Кстати, учтите, что в игре открытый финал. Вам придется пробираться через сто этажей, и поскольку игра генерирует уровни рандомно, то при каждой проходке они будут разные.

Выжить помогут крафт оружия, апгрейды и еще чуть-чуть удачи. Хотя слово «удача» в игре жанра рогалика — сомнительный термин... Жизнь героя напрямую зависит от уровня вашего интеллекта и скорости реакций.

⚡️ А вот и полноценный второй трейлер «Дэдпула и Росомахи»
0
Комментарии 0