PAX 2016: майнинг, роботы, шутеры и стратегии

PAX или Penny Arcade Expo — серия игрофестов в городах США и Австралии. Недавно, со 2 по 5 сентября, в Вашингтоне прошла PAX West 2016. Представляем подборку самых интересных мобильных тайтлов, которые появились на выставке.

Endless Mine — мобильный компаньон End of the Mine, инди-игры, посвященной майнингу. Динамичная мобильная версия предлагает ту же вселенную, но чуть упрощенную.

Crashlands Creator — мобильное приложение, позволяющее геймерам создавать собственные кампании. Игра Crashlands — это гибрид экшена, боевика и крафта. Галактического дальнобойщика грабит некий инопланетянин, и нужно срочно вернуть груз.

Galak-Z: Variant Mobile — эту игру впервые представили на Е3. Это аниме, космос и шутер — достаточно интересное скрещивание. В режиме mech mode геймерам предстоит сражаться в виде огромного робота. Забавно, конечно, получается: последнее слово науки и техники, то есть, робот — и бьется мечом и щитом. Удивительно. Тем не менее, играть в это забавно.

Antihero — викторианская стратегия. Игра разрабатывается уже два года, и студия регулярно представляет публике новые билды. Будем надеяться, что чем-то это все-таки закончится — например, релизом.

Super Senso — многострадальная стратегия в духе Advance Wars, сменившая издателя с Nexon на GungHo и сразу после же выхода убранная из пробного запуска. Тем не менее, работа над ней идет, и на выставке РАХ игра выглядит довольно интересно.

👊 Стример iShowSpeed решил отпраздновать 24 миллиона подписчиков самым необычным способом
0
Комментарии 0