Daedalic объявила дату выхода квеста Silence

Приключенческий квест под названием Silence, который ранее назывался The Whispered World 2, выйдет уже в ноябре этого года. Примечательно, что об игре уже довольно давно ничего не было слышно, но Daedalic Entertainment раскрыла сразу две новости — точную дату выхода и смену названия проекта. К тому же разработчики опубликовали новые скриншоты.

Точная дата выхода Silence намечена на 15 ноября этого года для PC. Игра расскажет о молодой девочке Рени, которая в годы войны пряталась в бомбоубежище, и таинственно попала в затерянное волшебное царство между жизнью и смертью.

Старший брат Рени по имени Ноа решил отыскать сестру, в результате чего сам оказался в том же волшебном мире. По данным Daedalic Entertainment, прохождение Silence отнимет у игроков около 12 часов времени.

В игре геймеры найдут множество новых и старых персонажей, а внутриигровая вселенная будет более мрачной, чем в The Whispered World. Отметим, ранее появлялась информация, что продукт также разрабатывается для консолей Xbox One и PS4.

⚡️ «Дюна 2» уже доступна в цифре c 4K-разрешением
+1
Комментарии 1