Вышло мобильное приложение для мультиплеера World of Tanks

Первый танк вышел на поле битвы почти сто лет назад — 15 сентября 1916 года. Безусловно, это открытие потрясло ваш мир. Да? Нет? А вот студия Wargaming устроила бамболейо и пляски, отмечая это крупное историческое событие. Да, они любят танки с силой тысячи солнц. И, помимо всего прочего, выпустили мобильное приложение Tank 100 для World of Tanks на платформах iOS и Android.

В рамках праздника студия проведет внутри игры World of Tanks масштабный ивент. 15 сентября во время внутриигрового события реализуется сценарий Первой Мировой войны и появится модель танка Mark I. На консольных версиях можно будет поиграть в режиме окопной войны на новой лесной карте Thiepval Ridge.

И собственно, о мобильном приложении — это познавательное приложение, посвященное угадайте чему? Все правильно. Tank 100, отмечая сотую годовщину появления танков, привносит на мобильные девайсы дополненную реальность Первой Мировой.

В приложение входят:

  • 3D модель танка — пользователи могут поставить танк на карту и увидеть на экране мобильного его полноразмерную версию. Танк можно сфотографировать, как самый настоящий, и поделиться в сети;
  • Tank AR — загрузив изображение из World of Tanks, юзер может поставить 3D модель на свой рабочий стол;
  • 360 VR фильмы — приложение показывает впечатляющие фильмы о танках, снятые Wargaming.net, которые включают в себя реальные хроники танковых боев и компьютерную графику;
  • History of the Tank — рассказ об истории танков совместно с Музеем Танков из Великобритании.

После увлекательного времяпровождения с Tank 100 рекомендуем виртуально посетить музей танков Великобритании вместе с Wargaming.

🤩 Вау: 3D-художник преобразил Фолкрит из «Скайрима» на Unreal Engine 5
0
Комментарии 1