Первое расширение для ARK: Survival Evolved уже доступен в Steam

Studio Wildcard недавно объявила о первом пакете расширений для ARK: Survival Evolved под названием ARK: Scorched Earth. А теперь его уже можно приобрести в Steam.

Scorched Earth — совершенно новый опыт, отличающийся от всего, что есть на Острове. Голые, обезвоженные и страдающие от голода последние герои должны немедленно искать воду, охотиться за едой, высаживать новые растения, крафтить предметы и строить укрытия от экстремальной жары. Это совершенно новая карта, соединенная из семи уникальных пустынных биомов — дюны, пустыня, горы, каньоны, заброшенные земли, оазисы и даже драконье гнездо. У каждого биома своя эстетика, свои ресурсы и экосистема. Везде множество руин, гейзеров и загадочных пещерных систем.

Среди прочих приятных добавлений в расширении есть Gateway — способ, позволяющий переходить между старыми и новыми картами. Пакет доступен в Steam за 19,99 долларов.

Напомним, что игра вышла в июне 2015 и с тех пор успела завоевать любовь геймеров благодаря огромным открытым территориям, прекрасной графике и большому вниманию к исторически достоверным деталям.

🤩 Crocs заколлабилась с Pringles — есть тапочки с усами и сапоги с держателем для пачки чипсов
0
Комментарии 1