Новый режим Star Wars Battlefront позволит взорвать Звезду Смерти

Или спасти ее, если Темная Сторона нравится больше. EA объявила, что грядущее расширение Star Wars: Battlefront — Death Star добавит новый режим в игру. Battle Station позволит игрокам сражаться в открытом космосе.

Battle Station проведет игрока через три фазы, у каждой из них — своя цель. В первой отряды истребителей X-Wing и A-Wing должны уничтожить эскадрильи противников TIE Fighter и Interceptor, которые защищают имперский Star Destroyer. Тогда самолеты Y-Wing зайдут внутрь и ослабят защиту корабля. После чего повстанцы смогут атаковать слабые места огромного корабля и уничтожить его.

Вторую фазу можно назвать наземной, поскольку повстанцам надо будет совершить рейд на самой Звезде Смерти, чтобы найти «приоритетного дроида». Здесь в игру вступают Чубакка и Босск, новые герои расширения. После уничтожения дроида начинается третья под кодовым названием «Взорви все к чертям!» Геймеры в этой фазе смогут сыграть за Люка Скайуокера.

ЕА не выдали никакого трейлера, но по словам тех, кто видел игру на Геймскоме, расширение выглядит довольно хорошо. Проще, чем замечательные симуляторы X-Wing или TIE Fighter, но посложнее, чем экшен на поверхностях планет.

Релиз расширения состоится в сентябре 2016 года.

🤯 Тот самый разраб Джоэл, который постоянно влияет на события Helldivers 2, появился среди игроков
0
Комментарии 0