В Street Fighter 5 появится режим «против компьютера»

Capcom продолжает вносить различные нововведения и изменения в свой файтинг Street Fighter 5. Уже сегодня для игры выйдет очередное обновление, которое ужесточит наказания за выход из боя во время онлайн-битвы. «Ливеры» будут терять очки Лиги и не смогут участвовать в поединках в течение определенного времени.

По словам Capcom, в последнее время в Street Fighter 5 играют все меньше людей, а поэтому новая система по наказанию «ливеров» должна хоть как-то исправить данную проблему.

Также разработчики поделились информацией касательно еще одного обновления, которое выйдет в сентябре. Оно добавит в игру несколько новых скинов для персонажей. Также игроки смогут заработать в два раза больше файт-мани (внутриигровая валюта) с 2 по 4 сентября в рамках FM Event.

Помимо этого, сентябрьское обновление добавит в Street Fighter 5 долгожданный режим «против компьютера» и ежедневные цели, позволяющие игрокам зарабатывать дополнительные файт-мани. Точную дату выхода данного обновления разработчики пока не огласили.

😮 Для Call of Duty Mobile завезли оружейный скин, на котором разыгрывается целое сражение
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0