Nordic Games стала THQ Nordic. У компании в разработке находится 23 проекта

Шведская компания Nordic Games, которая является издателем многих популярных игр, получила права на название и некоторые бренды THQ. Теперь официальное название издателя — THQ Nordic. Компания сообщила, что сейчас под ее руководством разрабатывается 23 проекта.

Точное название каждого проекта, на котором сейчас сосредоточена THQ Nordic, неизвестно.

«При помощи такого вот ребрендинга мы входим в следующий этап эволюции нашей компании. В настоящее время у нас в развитии есть 23 проекта, 13 из которых еще не были публично анонсированы, но будут в ближайшем будущем. Само собой, большая часть этих проектов основана на франшизах, которые ранее принадлежали THQ» — заявил генеральный директор THQ Nordic Ларс Вингефорс (Lars Wingefors).

В число принадлежащих THQ Nordic брендов входят такие франшизы, как Darksiders, MX vs. ATV, Red Faction, Titan Quest и многие другие. Стоит отметить, что издатель уже успел представить свой новый логотип, который вы можете увидеть ниже:

Что ж, теперь осталось дождаться, когда THQ Nordic анонсирует все свои проекты. Отметим, сейчас компания является официальным издателем таких предстоящих к выходу игр, как ELEX, AquaNox: Deep Descent, SpellForce 3, The Guild 3 и Battle Chasers: Nightwar.

🎥 Вот так шла съёмка поездки на черве в «Дюне 2»
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 5