Вышло зомби-дополнение Descent для Call of Duty: Black Ops 3

Вышедшее в прошлом месяце на PlayStation 4 дополнение Descent для Call of Duty: Black Ops 3, полное драконов, роботов и зомби, добралось наконец до ПК и Xbox One.

Действие дополнения разворачивается в альтернативном Сталинграде, разрушенном и одолённом мозгопросящими бродячими мертвецами, истреблять которых будет бравый русский парень Николай вместе со своими товарищами. Кроме живых трупов, «наши» встретят, как уже говорилось раннее, роботов и драконов... Суровый альтернативный Советский Союз, не иначе.

Помимо зомби-режима, дополнение включает в себя четыре карты для мультиплеерных сражений: Empire — переработанная одноимённая карта из Black Ops 2, Cryogen — этакий футуристский Алькатрас, Berserk — какая-то скандинавская деревенька, Rumble — арена для сражения роботов.

Descent — это третье из четырёх запланированных для третьей части Black Ops расширений. Преждевременный выход дополнения на PlayStation 4 обусловлен «временно-эксклюзивным» соглашением между Activision и Sony, которому, к слову, уделили особое внимание на E3 2015. Теперь

🐻 Официально — вторая часть фильма Five Nights at Freddy's выйдет осенью 2025 года
0
Комментарии 0