Представлен новый трейлер Bioshock: The Collection

2K представила еще один трейлер предстоящего к выходу сборника Bioshock: The Collection, куда войдут все три части серии. Отметим, что игры получат значительные улучшения в визуальном плане за исключением лишь BioShock Infinite, так как она и так выглядит неплохо, считают разработчики. Примечательно, что в новом видео изменилась дата выхода Bioshock: The Collection.

В предыдущем трейлере можно было увидеть, что сборник должен выйти 16 сентября этого года. Судя по новому видео, выход Bioshock: The Collection состоится немного раньше — 13 сентября. В любом случае это хорошие новости для тех, кто ждет релиз данного сборника, который будет включать в себя все ранее вышедшие дополнения и эксклюзивные комментарии от геймдизайнера Кен Левин (Ken Levine) и художника Шона Робертсона (Shawn Robertson).

Стоит отметить, что если у вас уже имеются в Steam-библиотеке игры серии Bioshock, то вам покупать сборник отдельно не придется — после выхода игры получат автоматическое обновление до ремастер-версии.

🤪 Оценили бета-версию нового сервиса облачного гейминга от «Яндекс» — «Плюс Гейминг»
0
Комментарии 1