Bandai Namco создала тизер-сайт «Little Nightmares» для предстоящего проекта

Компания Bandai Namco с целью заинтриговать всех предстоящим проектом создала посвящённый ему тизер-сайт под названием «Little Nightmares» («Маленькие ночные кошмары»). Загадочная веб-страница выглядит пугающе, а ещё предлагает сыграть в одну игру...

Сайт встречает вас головоломкой, — пятнашками — предлагающей «Раскрыть тайну того, что скрывается в самых глубоких и самых темнейших глубинах»... В общем, надо её решить, и, наверное, что-нибудь случится. Впрочем, необязательно. Но зато обязательно откроется доступ к двум другим головоломкам — завтра и послезавтра соответственно.

Как полагают умельцы, уже покопавшиеся в исходном коде сайте, вторая и третья загадка будут называться «Love food and violence» («Любовь к еде и жестокость») и «The innocent child» («Невинное дитя»), а первая, мы совсем забыли о ней, носит название» What's beneath the hood?» («Что под колпаком?»).

Кроме головоломок, есть на сайте ещё и какое-то видео, предположительно трейлер, однако посмотреть его сейчас нельзя, потому что он заблокирован и сможет предстать взору человеческому только по истечении семидесяти часов, т.е. в четверг.

В прошлом месяце Bandai Namco сообщала о том, что в рамках Gamescom анонсирует что-то новенькое. Быть может, это то самое оно?!

К слову о Gamescom, издатели приглашают всех желающих на «Тайную встречу», она состоится на следующей неделе:

Аудитория так заинтересовалась проектом, что уже начала строить догадки по поводу того, в каком виде и жанре предстанет неоднозначный проект производства Bandai Namco и Roboed Games, да-да, именно эта студия разрабатывает игру и трудится над ней уже практически год.

Кстати, ознакомиться с наработками девелоперов, посмотреть некоторые скриншоты и даже видео можно на этом сайте. Выглядит любопытно.

💰 В Абу-Даби построят киберспортивный остров за $280 млн
+1
Комментарии 0