Kalypso Media анонсировала стратегию Sudden Strike 4 о Второй мировой войне

Серия Sudden Strike в России известна под названием «Противостояние». Последняя, третья часть вышла в далеком 2007 году, про который принято шутить в понятно каком ключе. Сейчас год 2016, и издатель решил воскресить свою стратегическую серию.

Sudden Strike 4 сможет предоставить поклонникам новую графику и увеличенные масштабы сражений. Всего запланировано аж три одиночных кампании за США, Германию и Россию, а также 20 отдельных миссий в качестве продолжения банкета. Само собой, сражения с компьютерным противником можно задать самому в режиме Skirmish. Ну и куда уж без соревновательного мультиплеера?

Одной из новых фишек станут уникальные герои, по несколько персон на сторону конфликта. Каждый будет иметь свои умения и придерживаться своих методов ведения боя, что придется учитывать. Разработчики из Kite Games также пообещали некую систему набора бонусных очков, которые будут начисляться за тактически верные действия. На них можно будет приобрести бонусный контент, например, документальные записи и видео.

Релиз Sudden Strike 4 запланирован на второй квартал 2017 года для PlayStation4, Windows PC, Mac и Linux. Да-да, PlayStation 4 получит настоящую, чистокровную стратегию.

📦 Для Lethal Company вышел первый выпуск фанатского мини-сериала
0
Author's Userpic
Автор
Люблю поспорить, пошутить и хорошие видеоигры.
Комментарии 0