Экшен ММОРПГ Vindictus портируется на мобильные

Все прелести ураганного мочилова игры Vindictus будут доступны и на мобильных. Vindictus — это экшен ММОРПГ, разработанный студией devCAT, внутренним отделом корейского издателя Nexon. Мобильная версия игры называется Vindictus Eternal.

Vindictus — приквел к популярной в Азии ММОРПГ Mabinogi. По сравнению с другими ММОРПГ, игра ориентируется больше на быстрые сражения с изощренной системой боевых стилей, чем на что-либо другое.

Vindictus отличается тем, что классы и персонажи — это одно и то же. Начиная игру, геймер может выбрать одного из десяти персонажей, каждый из которых имеет свои боевые навыки и способности. По ходу игры можно поменять какие-то мелочи, но базовые способности и стиль боя сделаны как часть личности героя.

Сюжет звучит так — Вселенную разрывает на куски война. Люди стараются уничтожить фоморов — гуманоидных монстров. Они верят, что после этого фоморов чернокрылая богиня Морриган унесет людей в райскую землю Эринн. Как следствие, в мире уже сотни лет идет война, и многие уже потеряли надежду на существование рая Эринн. Вот герои игры и пытаются приблизить светлое будущее, сражаясь с фоморами и людьми.

Дата релиза мобильной Vindictus Eternal пока еще неизвестна.

⚡️ «Дюна 2» уже доступна в цифре c 4K-разрешением
+1
Комментарии 2