Апдейт Helios, Lord of Bifrost вводит нового босса в Lineage 2 EU

2 августа 2016 вышел апдейт под названием Helios, Lord of Bifrost для ММОПРГ Lineage 2 EU. В нем геймеры могут сразиться с легендарным лордом и исследовать обновленную территорию Giants Cave.

Кроме того, апдейт вносит переработанную систему квестов, которая отрезает доступ к новому контенту для новых игроков.

Helios, Lord of Bifrost — это новый мировой босс, созданный для рейдов из 70-120 чаров. Он представляет собой большую угрозу, но в то же время интересный челлендж. Персонажи с высоким уровнем смогут исследовать Superion — летающую крепость Гелиоса, охраняемую его слугами.

Giants Cave переродилась и сейчас трансформировалась в зону охоты для чаров с уровнем более 100. Первый уровень пещеры больше подходит для игроков, предпочитающих играть соло, а второй — для группы, желающей сходить в рейд на босса Mimir.

В Elmoreden стало больше фракций. Геймеры могут присоединиться к одной из нескольких фракций и получить различные бонусы, например: доступ ко всем телепортам, увеличение шансов на получение ключа Giant’s Relic и тому подобное.

Новая цепочка квестов позволит игрокам как можно быстрее достичь высоких уровней и обеспечит игроков повышенной XP, улучшенными охотничьими зонами и специальной экипировкой.

🍔 «Красти Краб» в реальной жизни — открылся первый в мире официальный ресторан по «Губке Бобу»
0
Комментарии 0