Начался турнир по Dota 2 The International 2016

Dota 2, наверное, самое народное и самое массовое игровое явление: приносящая Valve невероятную прибыль, обладающая не поддающейся подсчёту аудиторией и пользующаяся бешеной популярностью, эта игра стала самым настоящим феноменом киберспортивного направления. Ежегодно проводимый и ожидаемый многомиллионной фанатской толпой турнир The International год от года становится всё масштабнее и дороже.

The International 2016 уже не то что не за горами, он у порога, и уже, в общем, начался: в период со 2 по 13 августа 16 лучших команд, съехавшихся со всего света, будут отстаивать своё право называться чемпионами по Dota 2 и бороться за баснословные деньги. Призовой фонд нынешнего, кстати, шестого уже по счёту турнира составит более 18 000 000 $.

Участвующие в турнире команды:

Колективы «Wild Card Winner» (представлены на картинке в правом нижнем углу) определятся следующим образом: сегодня, 2 августа, между собой сыграют 4 команды в сетке Double Elimination, а 2 топ-коллектива, т.е. одолевшие противников команды, отправятся в групповой этап, где и поборются за главный приз.

Грандиозное событие намечается, не иначе.

❔ В «Ведьмаке 3» нашли новую пасхалку через 9 лет после релиза
0
Комментарии 2