Фанат Final Fantasy XV в одиночку создает слэшер Lost Soul Aside

Независимый корейский разработчик Янг Бинг (Yang Bing) анонсировал фэнтезийный экшен от третьего лица Lost Soul Aside. Примечательно, что на разработку данного проекта разработчика вдохновили Final Fantasy XV и Ninja Gaiden. Янг Бинг опубликовал трейлер и скриншоты Lost Soul Aside, а также поведал некоторую информацию касательно разработки.

По словам разработчика, после просмотренного два года назад трейлера Final Fantasy XV, он настолько вдохновился, что решил создать свой собственный проект в похожем стиле. В свою очередь, Янг Бинг утверждает, что его проект всего лишь инди-игра и далек от уровня Final Fantasy XV. Разработчик не намерен запускать краудфандинговую кампанию, пока не будет уверен в том, что сможет завершить создание игры.

Янг Бинг называет себя простым фанатом серии Final Fantasy и считает, что геймплей Lost Soul Aside, показанный в трейлере, все еще далек от идеала. Игродел также поделился информацией касательно персонажа игры по имени Кайзер (Kazer). Фото данного персонажа можно увидеть ниже:

По сюжету, Кайзер является бывшим тамплиером, заставшим войну между двумя королевствами и потерявшим в ходе сражений свою семью. Спустя десять лет после окончания войны людям стали угрожать монстры. С одним из чудовищ по имени Арена (Arena) Кайзеру удалось объединиться и вместе преследовать общие цели.

Янг Бинг отметил, что созданием раннего прототипа Lost Soul Aside занимался около двух лет, тратя на это весь свой рабочий день, чтобы в итоге выпустить трейлер. Сейчас геймдев хочет немного отдохнуть и замедлить разработку проекта. По его словам, не стоит ждать выход Lost Soul Aside через два года — релиз может задержаться на десять лет или даже больше.

Разработчик говорит, что не ожидал такого обилия внимания к Lost Soul Aside. Он также не исключил, что выход игры может состояться раньше, если в разработке ему помогут другие игроделы.

Пока что Янг Бинг не может назвать конечные платформы, на которых появится Lost Soul Aside, в силу того, что проект очень далек от завершения.

🐈‍⬛ В Steam скоро выйдет адвенчура про любопытного кота
+1
Комментарии 5