Capcom работает над игрой Project Palm. Геймеры думают, что это Dragon's Dogma 2

Компания Capcom работает над секретной игрой под названием Project Palm, которую она должна представить на следующей неделе. Разработчики уже успели запустить тизер-сайт на японском языке, откуда и удалось выяснить о данном проекте. Геймеры предполагают, что новая игра как-то связана со вселенной Dragon's Dogma.

По данным, которые были выявлены на тизер-сайте Project Palm, игру должны официально представить 2 августа. Кроме того, в сети появилось тизер-изображение новой игры.

Тизер-изображение Project Palm:

Скриншот из оригинальной Dragon's Dogma:

На картинке нового проекта изображена ладонь, о чем также свидетельствует его название — Project Palm. На форуме NeoGAF по этому поводу внимательные геймеры уже успели связать новый проект с серией Dragon's Dogma. Некоторые предполагают, что нас ждет новая часть в данной франшизе.

Дело в том, что в оригинальной Dragon's Dogma было множество персонажей, на ладонях которых были светящиеся шрамы. Отсюда и возникли домыслы о связи Project Palm с Dragon's Dogma.

Кроме того, на тизер-сайте есть также упоминание об актере озвучке новой игры, который ранее уже принимал участие в предыдущих проектах Capcom. Что ж, ждем 2 августа!

🗿 Теперь геймеры могут сдать в аренду свою видеокарту для генерации ИИ-порно
0
Комментарии 0