Новое дополнение для Rainbow Six Siege отправит игроков в Бразилию. Смотрите видео (обновлено)

Ubisof продолжает совершенствовать свой лучший мультиплеерный шутер по намеченному пути — бесплатное дополнение в определенный период времени. Пришло время для очередного такого DLC, так что встречайте Operation Skull Rain.

Это дополнение привнесет в Rainbow Six Siege новую карту Favelа — действие разворачивается понятно на какой местности. Разработчики заявляют, что это будет самая разрушаемая карта, вплоть до внешних стен, чего еще не было в игре. А также два оперативника Caveira и Capitão — оба являются членами Batalhão de Operações Policiais Especiais. Первый является защитным оперативником, его умение Silent Step позволит тихо подкрадываться к врагам и допрашивать их о местоположении остальных. Capitão же вооружен особым арбалетом, который стреляет удушающими снарядами.

Tom Clancy's Rainbow Six Siege — Operation Skull Rain: анонс карты «Фавела»

Ubisoft подготовила еще несколько сюрпризов. Режим Tactical Realism избавит игру от ненужных условностей и оставит оперативников наедине с реализмом, а особо нетерпеливым игрокам позволят сдаваться в ранговых матчах перед третьим раундом по решению большинства голосов команды. Все это появится в игре 2 августа.

❌ Киллиан Мёрфи не появится в Far Cry 7
+1
Комментарии 0