Square Enix показала коллекционное издание World of Final Fantasy

Маленькие человечки из World of Final Fantasy просто требуют к своей коллекционке особого подхода, и Square Enix это, само собой, понимает. Поэтому давайте взглянем, что нам приготовили японцы на этот раз.

Коллекционное издание World of Final Fantasy будет упаковано в особую коробку, раскрыв которую вы увидите трехмерную картинку из картона. Ну вроде тех, что были в детских книжка времен нашего детства. Далее: артбук на 80 страницах в твердом переплете, саундтрек на диске и три фигурки героев игры высотой в пять сантиметров: Клауд, Лайтнинг и Скволл. Помимо этого, в коробке можно будет найти бонусный коды на дополнения. Например, одно из них будет включать в себя Сефирота, которого можно призвать на поле боя союзником.

Но для фанатов самым ценным будет дополнение с оригинальной японской озвучкой. Пока неизвестно, можно ли его будет приобрести отдельно от коллекционного издания. Да и заказать его пока можно только в официальном магазине Square Enix за 120 евро. Сама игра при этом выходит 28 октября на PS4 и PS Vita. Опять же, коллекционка заявлена только для домашней консоли.

⚡️ Интервью Дурова Такеру Карлсону уже вышло
0
Комментарии 0