Состоялся выход дополнения Anno 2205: Orbit. Опубликован релизный трейлер

В сервисе Steam вышло очередное дополнение для градостроительного симулятора Anno 2205Orbit. В данном DLC игрокам предстоит начать исследование космоса, построив орбитальную станцию и центр технологий, при помощи которого происходит управление всей станцией.

По мере прохождения геймеры должны будут возводить орбитальные институты, создавать юнитов для развития станции в различных направлениях, а также создавать космические модули. Дополнение предлагает до 12 космических модулей, отличающихся принципом работы и уникальными спецификациями.

При помощи центра технологии игроки смогут открывать новые бонусы, расширять экономическую сферу, а также развивать свой город в космосе. Благодаря различным эффектам, которые доступны через центр технологии, геймерам позволяют максимально индивидуально подходить к развитию своего города.

Anno 2205: Orbit можно приобрести в Steam за 8,32 $, но для работы дополнения потребуется полная версия Anno 2205. Примечательно, что сейчас она продается в Steam по скидке 50 % — 11,32 $.

🎉 Сегодня отмечается Всемирный день анимешника
0
Комментарии 2