13-14 августа состоятся финалы сплита Континентальной лиги League of Legends

Генеральный директор RiotGames по РФ и СНГ Алексей Крайнов анонсировал (признано в России экстремистской организацией) в своем профиле на Фейсбуке финалы летнего сплита Континентальной лиги League of Legends, которые пройдут 13 и 14 августа.

Сражение состоится на арене «Ледового дворца ВТБ» в Москве при поддержке 12 тысяч зрителей. В нем будут участвовать лучшие команды России и СНГ, на данный момент это Albus NoX Luna, Vega Squadron, TORNADO ROX и Natus Vincere.

Победители получат чемпионский кубок, 4 миллиона рублей и путевку на международный турнир. В субботу 13 августа пройдут две серии, определятся финалисты плей-оффа, а в воскресенье две команды будут биться в гранд-финале. После чего победитель поедет на турнир Wild Card в Бразилии, и если наша команда победит в нем, то следующим шагом будет Чемпионат мира в США.

Цена билетов — 500 рублей, их можно будет купить на сайте lolesports.ru, а также на сервисах по продаже билетов. Один билет — пропуск на оба дня чемпионата.

Riot Games планирует запустить несколько автобусов для зрителей из многих областей европейской части РФ, каких именно — раскроют ближе к дате чемпионата.

Такие масштабные мероприятия, конечно, всегда проводятся с участием косплееров сообщества. И это — не исключение. Сто лучших косплееров со всего СНГ, победив в онлайн дефиле, получат приглашения на чемпионат, что означает: полностью оплаченный транспорт и проживание, подарки от Riot Games, доступ в ВИП-ложу и многое другое. Подробности — в группе ВК.

Каждому посетителю вручат подарочные наборы, и кроме них, еще будут разыграны специальные призы, главные из которых — несколько полностью оплаченных поездок в Бразилию на турнир Wild Card.

Плюс к этому можно будет получить автографы у профессиональных игроков и пообщаться со звездами Континентальной лиги. Следите за новостями на сайте lolesports.ru, в группе ВКонтакте и в соцсетях по хештегу #LCL. А также, конечно, на нашем сайте.

Обновлено:

По итогам финала наш сайт опубликует специальную статью с фотоотчетом. Поможет нам в этом Михаил Субботин (признано в России экстремистской организацией), геймер и основатель интернет-магазина с экзотичной моделью продаж: покупая диски для PlayStation 4 и Xbox One в «ДоброМаркт», вы участвуете в добрых делах — часть от общей суммы с оплаченных заказов направляется в благотворительный фонд.

⚡️The Wolf Among Us 2 жива! Показаны новые скриншоты
+1
Комментарии 1