В Hitman появилась шестая неуловимая цель
15 июля 2016, 17:45
![В Hitman появилась шестая неуловимая цель](https://files.vgtimes.ru/posts/2016-07/v-hitman-poyavilas-shestaya-neulovimaya-cel-33379.webp?1468593955)
Разработчики из IO Interactive сдерживают свое обещания и наполняют Hitman новым интересным контентом. Шестая неуловимая цель станет самой сложной и необычный из всех ранее появлявшихся в игре.
Убить нужно Дилана Нарваэза, но при этом не причинить никакого вреда его брату-близнецу Гонсалезу. Как водится, браться похожи как две капли воды, и отличать их между собой придется по привычкам, мелким деталям и информации, которую вам будет передавать Диана. Не забывайте, что неуловимые цели занимательно меняют локации, на этот раз «пострадала» Сапиенца. Это касается не только декораций, но и поведения персонажей с искусственным интеллектом — будьте внимательны.
У вас есть три дня, чтобы расправится к Диланом. Другого шанса не будет.