Elite Dangerous: Arena можно получить бесплатно

Если вы уже давно ждете возможности отправиться в космическое приключение и принять участие в эпических сражениях, компания Frontier Developments предлагает вам опробовать видеоигру Elite Dangerous: Arena совершенно бесплатно. Просто зайдите в Steam или Frontier Store, добавьте игру в свою библиотеку и вперед покорять космос.

Примечательно, что акция продлится до 11 июля, а поэтому поспешите, если не хотите пропустить возможность бесплатно получить игру. После того, как вы добавите Elite Dangerous: Arena в свою библиотеку Steam, она останется там навсегда.

Elite Dangerous: Arena представляет собой сетевой космический симулятор, в котором геймеры сходятся друг с другом в PvP-битвах. В игре вы сможете выбрать себе один из нескольких космических кораблей, собрать снаряжение и повышать свой боевой ранг.

Обратите внимание, что Elite Dangerous: Arena не предусматривает одиночного прохождения, так как, по сути, является отдельным режимом для оригинальной Elite Dangerous. Если же вам мало многопользовательских сражений, и вы желаете ринуться в мир, где можно исследовать галактику и выполнять квесты, вам предстоит приобрести Elite Dangerous.

Все заработанные в Elite Dangerous: Arena кредиты будут доступны и в оригинальной Elite Dangerous.

👀 Анимешная Elden Ring для мобилок? Показали 7 минут геймплея Unending Dawn
+1
Комментарии 4