Объявлена дата выхода фильма по Tomb Raider

Руководство Warner Bros. совершило ряд перестановок в своих планируемых релизах, в результате чего сообщила дату выхода фильма по вселенной Tomb Raider, который станет полным перезапуском.

Как сообщает The Hollywood Reporter, новый фильм по легендарную расхитительницу гробниц Лару Крофт выйдет 16 января 2018 года.

Традиционно для экранизаций, основанных на видеоиграх, у зрителей весьма невысокие ожидания. Но мы знаем, что в фильме будет сниматься Алисия Викандер (Alicia Vikander), более всего известная по фильмам «Из машины» и «А.Н.К.Л.». К тому же у нее Оскар за фильм «Девушка из Дании». Сравните Лару Крофт из Rise of the Tomb Raider с ее будущим экранным воплощением. Сходство, определенно, есть.

Сюжет фильма основывается по большей части на недавней серии Crystal Dynamics. Режиссер фильма — норвежец Роар Утхауг (Roar Uthaug), недавно выпустивший фильм «Волна».

Вполне вероятно, эта информация для вас бесполезна, но оцените высказывание режиссера: «Мне кажется или действительно никто из работавших над предыдущими двумя фильмами не возвращался к этой теме?».

Ну что же, поживем — увидим.

🪲 Авторы российского шутера PIONER показали нового врага — Георгия
+2
Комментарии 11