No Man's Sky ушла на золото

No Man's Sky ушла на золото еще до релиза в августе. Новость пришла от босса Hello Games Шона Мюррея (Sean Murray), который запостил фото маленькой студии, празднующей преодоление рубежа.

Если вы не знаете, то «уйти на золото» означает, что игра сделана и готова к печати на дисках (или пойти в электронные магазины). То есть, No Man's Sky уже полностью готова.

Это прекрасные новости для тех, кто с нетерпением ждал релиза космических приключений. Кстати, No Man's Sky — самая ожидаемая игра 2016 на крупнейшей торговой площадке «Амазон». Для такой небольшой команды сделать проект такого масштаба — это огромное достижение.

No Man's Sky привлекла внимание критиков и геймеров своими оригинальными обещаниями. Игра поднимает уровень процедуральной генерации до создания огромнейшей вселенной. Игра уже «полностью готова», но мультиплеерная составляющая еще планируется.

В своем путешествии игроки будут открывать новые планеты, собирая ресурсы для торговли или апгрейда снаряжения. Они будут общаться с местной фауной и окажутся преступниками, если их действия станут угрозой местным экосистемам. Герои смогут оставить свой след во вселенной в качестве пионеров и первопроходцев, видя то, что до них еще никто не видел.

Напомним, что релиз No Man's Sky будет 9 августа 2016 года на PC и PS4.

👀 У Lethal Company появилась порно-пародия — Lethal Cumpany
0
Комментарии 1