Ubisoft бесплатно отдаст Splinter Cell в честь праздника (обновлено)

Целых 30 лет Ubisoft радует нас прекрасными играми в различных жанрах, каждый раз добавляя в них крупицу своей креативности. И в честь юбилея все пользователи Uplay 13 июля смогут получить абсолютно бесплатно еще одну игру в этом году.

Ею стала Splinter Cell, первая часть легендарного стэлс-экшена про военные и политические хитросплетения, главным героем которой неизменно выступает Сэм Фишер и его знаменитая трехглазая оптика. Игра вышла в 2002 году на персональных компьютерах и Xbox, породив множество сиквелов, а последняя игра в серии — Splinter Cell: Blacklist — вышла в 2013 году.

Ubisoft обещает выдавать по бесплатной игре каждый месяц. Начала она с Prince of Persia: Sands of Time в июне, прямо во время E3 2016. Как думаете, чем еще смогут порадовать французы своих фанатов? Как на счет Assassin's Creed в декабре под елочку?

Обновлено:

Splinter Cell будет доступна для бесплатного скачивания в течении 30 дней, начиная с 13 июля. Все, что нужно сделать, чтобы получить игру в вечное пользование — это зайти на страницу Ubi 30 и нажать на кнопку GET THE GAME NOW.

🗿 Пользователи нашли интересную пасхалку со стульями в интервью создателя Telegram
+4
Комментарии 10