Мультиплеер в Just Cause 3 появится благодаря модерам

Работа над мультиплеерным модом для Just Cause 3 все еще продолжается. Ребята из команды Nanos выпустили новое геймплейное видео, в котором продемонстрированы полеты персонажей в воздухе при помощи специальных вингсьютов. В свое время Nanos уже успела выпустить подобный мод для Just Cause 2, который существенно повысил популярность игры среди геймеров.

Проблемой в разработке мультиплеерного мода для Just Cause 3 выступила защита Denuvo, которой оснащена игра. Из-за этого модеры не могли получить доступ к некоторым файлам, но сейчас, по всей видимости, все нормализовалось. Скорее всего, Nanos получила одобрение на создание модификации со стороны Square Enix. Напомним, что именно эта компания является официальным издателем Just Cause 3.

Примечательно, что команда Nanos известна не только своим модом для Just Cause 2. На ее счету числятся мультиплеерные модификации к таким играм, как Mafia 2, GTA 4 и GTA 5.

Точную дату выхода мультиплеерного мода для Just Cause 3 пока неизвестно. Не забывайте, что данная фишка будет доступна лишь для PC-версии игры.

👍 Зрителям тоже понравился сериал Fallout
+1
Комментарии 2