Новости С днем рождения, Семен Брылинский

С днем рождения, Семен Брылинский

leGO_kh
Читать в полной версии

Дорогие читатели! Хотим вам сообщить, что сегодня свой день рождения празднует PR-менеджер и автор VGtimes.ru Семен Брылинский (vanpersik007). Благодаря этому человеку наш ресурс постоянно пополняется качественными обзорами и другими интересными материалами.

Более чем за год работы на VGtimes.ru Семен проявил себя только с лучшей стороны, показав высокую ответственность и хорошие коммуникативные способности при общении со многими разработчиками и издателями.

Давайте вместе поздравим Семена и пожелаем ему всех благ, которые только возможны. С днем рождения, Семен! Пусть все неудачи обходят тебя стороной, а жизнь будет сиять яркими красками. Успехов тебе в саморазвитии, личной жизни, прохождении игр, работе и всем, в чем ты бы хотел добиться максимальных результатов.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 8
Оставить комментарий
7 лет
УРА! УРА! УРАААААА!=)
Ответить
7 лет
Поздравляю! Спасибо тебе за работу на этом отличнейшем игровом ресурсе)
Ответить
7 лет
Поздравляю! Желаю счастья, здоровья, поскорее поиметь получить бобра, летающий пылесос, пельменя Игоря, автомат Мордашникова, два пакетика травы, комара Васю и бутылку Машу!

В честь открытия нашего магазина всё это вы можете приобрести по с-ног-сшибательной цене в 2000 рублей! Спешите! Количество товара ограничено! Подробности по телефону 8-800-555-35-35. Не удивляйтесь, что мы используем против вас ваше же оружие. Не является публичной офертой.
Ответить
7 лет
Поздравляю))) Пусть все мечты сбываются, а здоровье прибавляется)))
Ответить
7 лет
Здоровья, удачи и терпения Семёну! С Днём Варенья^^
Ответить
7 лет
С днем рождения!
Ответить
7 лет
Ну С Днюхой!!!
Ответить
7 лет
Семен с днюхой тебя! И присоединяюсь к пожеланиям автора статьи. И, чтобы дали побольше отдохнуть после дня варенья.
Ответить