В сети промелькнул трейлер DLC Blood for the Blood God для Total War: Warhammer. Дополнение доступно в Steam (обновлено)

Если вам мало крови, жестокости и брутальности в стратегии в режиме реального времени Total War: Warhammer, новое DLC под названием Blood for the Blood God вас точно порадует. Совсем недавно в сеть попал русский трейлер данного дополнения, называющийся «Кровь Богу Крови», где показаны море крови, отрубленные и откусанные конечности и многое другое в таком духе.

К сожалению, трейлер уже успели удалить, но осталась небольшая анимация из него, где огромный великан бьет об землю своего противника, истекающего кровью:

Стоит отметить, что подобные дополнения вроде Blood for the Blood God уже выходили для предыдущих частей Total War: Warhammer. Это значит, что разработчик уже в скором времени анонсирует данное DLC, и удаленный из YouTube трейлер, лишний раз это подтверждает.

Скорее всего, Blood for the Blood God не привнесет в Total War: Warhammer чего-то масштабного, а лишь дополнит некоторые сцены жестокостью. Как бы то ни было, ждем новых подробностей!

Обновлено: Как и ожидалось, состоялся официальный анонс и одновременно релиз данного дополнения в Steam.

CG-трейлер Blood for the Blood God:

Геймплейный трейлер Blood for the Blood God:

Blood for the Blood God стоит около 1,99 $ и предлагает игрокам новые визуальные эффекты, дополненные струями крови и расчлененкой, а также обновленный интерфейс.

🪄 Xiaomi анонсировала смартфон и планшет в стиле «Гарри Поттера»
0
Комментарии 2