Xbox One S пророчат успешное будущее

Microsoft сообщила о том, что Xbox One S, анонсированная на минувшей выставке E3 2016, начала свой жизненный цикл крайне удачно: количество предказазов растёт с каждым днём, приставке пророчат успешное будущее.

Xbox One S обещает поддерживать 4K и радовать расширенным динамическим диапазоном. А первой игрой, использующей все технические особенности обновлённой консоли, будет Gears of War 4.

Вице-президент по мерчендайзингу GameStop — Боб Пазон — назвал консоль одним из самых востребованных продуктов и сказал о том, что сеть GameStop в стороне не останется: будет подогревать интерес публики к Slim-версии Xbox One.

Напомним, Xbox One S существует в трёх вариантах: 500 ГБ, 1 ТБ и ограниченном издании 2 ТБ. Обойдутся они в 299 $, 349 $, 399 $ соответственно.

Как бы то ни было, об успехе стройной версии Xbox One можно судить лишь по слухам и заверениям Microsoft, потому что конкретных цифр о количестве проданных копий компания под руководством Фила Спенсера не предоставила.

Впрочем, надеемся, Project Scorpio — самую мощную приставку всех времён и народов, вторую консоль, в данный момент разрабатываемую корпорацией, скрупулёзные отчёты стороной не обойдут.

🤩 Так выглядит первая крупнобюджетная игра от разрабов мобильных Shadow Fight и Vector — Spine
+4
Комментарии 5