Новости GTA 5 будет последней игрой в серии?

GTA 5 будет последней игрой в серии?

max47
Читать в полной версии

Ранее, во время анонса GTA 5, Rockstar сообщила что информацию о новой GTA они дадут лишь через несколько месяцев. И вот первая информация.

На собрании по итогам первого финансового квартала Rockstar вместе с Take-Two посовещались и решили, что новая GTA 5 будет последней в великой серии GTA!

«Мы благодарны поклонникам нашей серии GTA которые любили и играли в серию на протяжении 10 лет. Но мы устали, мы устали создавать отличные но предсказуемые игры, мы хотим подниматься выше и идти дальше. Мы стараемся воплотить в GTA 5 все, что не воплотили в прошлых играх серии и оставить огромный след в истории игр».

От VGTimes.ru: Думаю, всем ясно, что это слух, автор источник не указал, но думаю это вряд ли взято с официального сайта Rockstar. Посему стоит относится к этому именно как к слуху. Сомневаюсь, что Rockstar устала зарабатывать миллионы долларов на безумно популярной серии игр. И впредь надо указывать кто автор цитаты, иначе вряд ли новость попадёт на сайт.

UPD. Выяснилось, что это первоапрельская шутка.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 15
Оставить комментарий
1 десятилетие
Заинтриговали)
Ответить
1 десятилетие
еще как
Ответить
1 десятилетие
Да ну, даже если они перестанут выпускать GTA то думаю что будут делать новую более интересную игру. Хотя это опять же слухи которые пускают журналисты или те же геймеры, которым интересно нести всякий бред :)
Ответить
1 десятилетие
И еше в источнике этой статьи писалось это: "заменой GTA станет «ковбойская GTA» Red Dead Redemption. Со слов президента T2, Штрауса Зельника, он всегда любил вестерны и сейчас, как никак, в мире востребованы суровые истории про Дикий Запад, жевательный табак и лошадей.Главной причиной, почему RDR «убила» GTA стало то, что цикл производства Grand Theft Auto занимал годы, в то время как «ковбоев» можно смело ставить на конвейер и выпускать каждый год, ориентируясь на опыт блокбастера Call of Duty. "
Ответить
1 десятилетие
Мне всё же кажется, что GTA приносит Rockstar денег гораздо больше, чем другие игры. Что они собираются делать с фанатами GTA в таком случае? Не думаю что все переключатся на RDR.
Ответить
1 десятилетие
согласен. отказываться от такого бабла тока дурак будет, имхо.
Ответить
1 десятилетие
Rockstar это не потдвердили? Значит я не верю. Нужны будут деньги, ещё состряпают игр.
Ответить
1 десятилетие
Чуваки, спокуха, это оказалось первоапрельской шуткой. Хотя абсурдность этого заявления итак наталкивала на мысль, что это всё кто-то придумал.
Ответить
1 десятилетие
будет и 5ый и 6ой и т.д.)))
Ответить
1 десятилетие
сразу подумал что первоапрельская шутка, помню в прошлом году они говорили что мол за моды для гта деньги платить придётся
Ответить
1 десятилетие
Все верно это всего лишь очень злая шутка) А о GTA все еше нечего так и не известно)
Ответить
1 десятилетие
Петросяны, ёмаё =))
Ответить
1 десятилетие
gta5 выйдет в 2012году 23 октября

это потвердили рокстаровсты
Ответить
1 десятилетие
прр,
Да уж, ты бы еше сказал что работаешь с “рокстаровсами“ как ты их назвал!
Ответить
1 десятилетие
Если ГТА 5 будет последней в линейке игрой то это будет самоглупым действием компании!!!
Ответить