Вышел релизный трейлер Technomancer

Научно фантастическая ролевая игра производства студии Spiders — Technomancer — выйдет завтра, 28 июня, на всех основных платформах: PlayStation 4, Xbox One и PC, а сегодня был опубликован релизный трейлер проекта, и посмотреть его вы можете в нашей новости.

Вы будете играть за Техномансера — воина, обладающего врождённой разрушительной электрической силой. Техномансером вы стали не абы как — обучались с самого детства, но по-прежнему носить это гордое не можете, потому что обряд посвящения не прошли.

Предстоит комбинировать три боевых стиля, однако решать проблемы только грубой силой не всегда будет возможным. Порой нужно будет прибегать к дипломатии и даже обману. Кроме того, не забывайте о том, что необходимо будет прокачивать персонажа и его способности. Увеличить шансы на выживание поможет крафтинг снаряжения, используемого не только вами, но и компаньонами. С последними можно будет завязать отношения: романтические и, скажем, сопернические.

Пейзажи Марса крайне разнообразны: побываете и в провалившихся под лёд городах, и протянувшихся через всю красную планету антиутопичных лачугах и посёлках, и даже в райских уголках. Однако куда важнее не географическое положение и занимаемое место на карте, а совершаемые вами поступки: сумеете ли выжить и повлиять на судьбу Марса, покажет время.

🤩 Так мог бы выглядеть опенинг аниме по «Властелину колец»
0
Комментарии 1