Вышла демо-версия Bloodstained: Ritual of the Night

Создатель серии Castlevania Кодзи Игараси (Koji Igarashi) представил демо-версию многообещающего экшен-платформера Bloodstained: Ritual of the Night, который был профинансирован на Kickstarter в прошлом году и собрал больше 4,6 миллионов долларов. Примечательно, что демку получат лишь те, кто вложил в проект 60 или больше долларов. Ниже можете просмотреть кадры геймплея демо-версии:

Чтобы получить демо-версию Bloodstained: Ritual of the Night, нужно проверить свою почту, так как именно туда разработчики игры отошлют сообщение с детальной инструкцией по получению. Демка доступна только для PC и имеет некоторые недоработки.

Стоит отметить, что она также была доступна на выставке E3 2016, но тогда опробовать старания Игараси удалось далеко не всем. Демо-версию Bloodstained: Ritual of the Night должны отослать геймерам до 27 июня. По некоторым данным, она будет доступна в течение трех месяцев.

Кодзи Игараси уверил геймеров, что сейчас работает над сюжетными заставками, пользовательским интерфейсом и некоторыми геймплейными элементами. По его словам, демо-версия Bloodstained: Ritual of the Night помогла разработчикам раскрыть множество важных вопросов, которые беспокоят геймеров.

Финальный выход игры ожидается в марте 2017 года для PC, PS4, Xbox One, Linux, Mac и PS Vita.

✍️ Elden Ring прошли с помощью азбуки Морзе — прохождение заценил Илон Маск
+1
Комментарии 1