Дополнение Second Assault для Battlefield 4 раздаётся бесплатно

Battlefield 1 ещё не скоро, но подготовиться к масштабным сражениям можно уже сейчас, почему бы не вернуться в Battlefield 4, чтобы отточить навыки точной стрельбы без промашек и прочих нужных умений. Отличным поводом навестить игру можно считать раздаваемое бесплатно в период с 21 по 28 июня дополнение Battlefield 4: Second Assault.

Как сказано в описании видео, дополнение привнесёт в игру карты из третьей части Battlefield, в числе которых операции «Метро» и «Огненный шторм», а ещё «Граница Каспия» и «Османский залив». Карты, однако, перекочевали в четвёртую часть не без изменений — они были переработаны и даже обновлены.

Помимо карт, расширение пополнит оружейный арсенал четвёртой части серии пятью видами оружия из всё той же Battlefield 3, а так же откроет доступ к десяти новым заданиям.

Battlefield 4: Second Assault можно загрузить бесплатно в сервисах Origin, PlayStation Network и Xbox Live до 28 июня. На следующий день аттракцион неслыханной щедрости от Electronic Arts прекратит своё существование.

🛞 Правильный фильтр, и жёсткое дерби превращается в игрушечные гонки
0
Комментарии 3