E3 2016: Ghost Recon: Wildlands получила кинематографичный трейлер, ролик геймплея и дату выхода

Дальше на сцене состоялась презентации тактического командного шутера Ghost Recon: Wildlands. Показали кинематографический трейлер, трейлер геймплейный и прохождение одной миссии.

В кинематографическом трейлере Wildlands показали всю мрачность мира, которым правит картель Санта-Бланка. Поддержать мрачную атмосферу трейлеру удалось:

Трейлер игрового процесса сопровождается композицией «Giant» в исполнении Banks & Steelz и показывает нам залитые солнцем горные хребты Боливии, взрывы, погони и многое другое, что будет сопровождать игроков при прохождении:

А в почти десятиминутном ролике показали кооперативное прохождение одной из миссий: задание по устранению Эль Посолеро, который, судя по всему, является одним из местных авторитетов. Можно летать на вертолете, стрелять по противникам... а что еще нужно?

Напомним, что Ghost Recon: Wildlands — это первый в истории серии военный шутер в открытом мире, проходить который можно как в одиночку, так и в компании трех друзей. Открытый мир наполнен различными экосистемами, влияющими на игровой процесс. При этом разработчики обещают подарить игрокам максимальную свободу в прохождении.

Релиз запланирован на 7 марта 2017 года для PC, Xbox One и PS4.

😁 «Илон Маск ведёт себя, как сим из The Sims 4» — в сети появился новый мем
+3
Author's Userpic
PR-менеджер, автор
Люблю книги и все, что с ними связано. Больше всего ценю игры за художественный подход и интересный сторителлинг.
Комментарии 3