Для Cities: Skylines вышло футбольное дополнение Match Day

Градостроительный симулятор от Paradox Interactive под названием Cities: Skylines получил очередное бесплатное дополнение Match Day. DLC добавляет в игру возможность возводить огромные футбольные стадионы, с которых можно получать прибыль и увеличивать число счастливых жителей в своем городе. По всей видимости, разработчики решили устроить футбольный подарок геймерам в честь Евро-2016.

Match Day доступно в Steam совершенно бесплатно. Дополнение включает в себя детальную кастомизацию спортивных сооружений, благодаря чему игроки могут создать стадион с уникальным дизайном. Помимо этого, настройке также поддается футбольная команда, которая будет защищать город на различных чемпионатах и турнирах.

Paradox Interactive также выпустила патч, улучшающий стабильность работы Cities: Skylines и устраняющий многие баги. Вдобавок к этому игроки получают в подарок пять новых объектов, ранее доступных лишь тем, кто оформлял предварительный заказ игры. В частности, это карусель, собачий парк, надувной замок, баскетбольная площадка и ботанический сад.

🤩 Так мог бы выглядеть опенинг аниме по «Властелину колец»
+1
Комментарии 1