Игровые новости Патч для The Sims 4 стер гендерные стереотипы

Патч для The Sims 4 стер гендерные стереотипы

showgazer
Читать в полной версии

Electronic Arts считается самой удобной компанией для сексуальных меньшинств — здесь рады каждому. Свою идеологию американцы стараются воплощать не только в рабочей атмосфере, но и в своих играх. Сначала Mass Effect, Dragon Age, а теперь The Sims 4.

Отныне в игре vgtimes.ru/go/?https://www.vg247.com/2016/06/03/the-sims-4-maxis-drops-gender-restrictions-from-create-a-sim/позволяется создавать «симов» без ограничений по полу — создали мужчину, нанесли макияж, выбрали длинные, густые волосы как в рекламе, научились вилять бедрами и пошли покорять город. Перед этим теперь можно выбрать одежду по вкусу: туфли, юбку и все прочее. Естественно, можно носить и бороду. Женским персонажам открылась совершенно такая же возможность. Никаких стереотипов, никаких ограничений, только свобода выбора.

Electronic Arts и разработчики из Maxis очень гордятся новым патчем и стараются делать так, чтобы через их игры себя мог выразить любой геймер. Даже геймер-мужчина, который хочет рожать — теперь можно и это.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 19
Оставить комментарий
7 лет
Это не толерантность, это пипец.
Ответить
7 лет
Ну это как раз логично, что набор одежды и причесок не ограничивается полом, ничего плохого в этом не вижу ^_^
Ответить
7 лет
Элементы женской одежды очень плохо смотрятся на мужчине. И это понятно: они разрабатывались, блин, для женщин. Давать отращивать женщине — это вообще зашквар. Я более-менее толерантно отношусь к людям, придерживающимся нетрадиционной ориентации (за исключением тех аутистов, которые делают это только потому, что "модно"), но я считаю, что им слишком много тут дали. Очень малое количество элементов одежды и причёсок, конечно, может подойти но...Ради этого стирать границы между полами? Просто халтура, спихнутая на удовлетворение интересов секс-меньшинств, ИМХО.
Ответить
7 лет
я не про это, подумайте может человеку просто нравиться так одеваться, вот как на 3 парне с картинки или как на первом, конечно губная помада перебор, ну все же не плохая идея, давать игроку возможность самому решать какую одежду он имеет право носить, даже если она не для его пола и это не обязательно связано с ЛГБТ, поэтому мне кажется зря связали этот патч с этим ^_^
Да и про девушек не надо забывать, которые ведут себя и одеваются как парни, ну не л, теперь и им будет из чего выбрать, так что если не смотреть как патч для ЛГБт, он вполне хороший ^_^
Ответить
7 лет
Да я понимаю, что кому-то нравится так одеваться, только я сам не представляю, как такое может нравиться. Вот такой вот парадокс.
Ответить
7 лет
Да я понимаю, да и они тоже, все же это решением они не заменили стандартную одежду, а тем кому нравится одеваться в мужскую одежду, спокойно смогут себя в них одеть, что обрадует некоторую фан базу ^_^
Ответить
7 лет
Сталина на тебя не хватает!)))
Ответить
7 лет
Хей, с чего вдруг? Моим лесбияночкам как раз не хватало коротких стрижек. Я вот доволен таким нововведением.
Да и вообще, иметь кожу зеленого или фиолетового цвета, жить в доме в форме члена, поджигать детей и убивать людей в бассейнах — не пипец, а такая вещь как отсутствие гендерных стереотипов в игре — пипец.
Ответить
7 лет
Почему вы упорно не хотите принимать тот факт, что у мужчин нет груди?
Ответить
7 лет
Почему сразу нет? У жирдяев — есть...
Ответить
7 лет
Кто нибудь вообще играл в Симс? В чём кайф? )))) моя жена даже презирает игры данной категории)))
Ответить
7 лет
Не смог стать в жизни, кем хотел — стал им в The Sims.
Ответить
7 лет
Вот этот афроамериканец, как я понял, и есть человек мужского пола, который с губной помадой, очках и с шарфиком.
Неплохо ЕА так черную расу пристыдила — сильно сомневаюсь, что им это понравится. Хотя, откуда я могу знать. Я ж не черный XD
Ответить
RLD
7 лет
Думаешь не бывает на свете негров-трансвеститов? :D
Ответить
7 лет
Бывает. Но легче от этого, почему-то, не становится)
Ответить
7 лет
facepalm 10x
Ответить
7 лет
Америка такая глупая !!!
Ответить
7 лет
Мало нам педиков в жизни...давайте теперь их в виртуальный мир перетаскивать!
Ответить
7 лет
Во эти евреи обкурились вообще, сначала DLC покупай, а потом педиков делай в симсе, фу бл*ть, фу нах*й
Ответить